Тем кто усыновлял ребенка

Riva Shiro Мастер (2146), закрыт 14 лет назад
с какими проблемами вы столкнулись?
Лучший ответ
Helen Chaton Просветленный (47445) 16 лет назад
Усыновляла не я, родственница моя. Первое- боялся всего:санок, луны, ванны, апельсина (не знал, что это такое). Второе: долго боролись с тем, что никак не мог наесться, боялся, что опять отнимут, как в детдоме старшие дети. Прятал еду как белка во все щели в доме, про запас. Был самым ЗДОРОВЫМ ребенком в группе, но помимо болезней, приобретенных в Доме МАЛЮТКИ, а затем в дет. доме, имелось отставание в умственном развитии примерно на год.
Ничего, вырастили, хороший мальчишка. Взяли его в 3-х летнем возрасте.
Остальные ответы
наталья .......... Мудрец (13913) 16 лет назад
собственного опыта нет, да и вряд ли тут вам ответят, почитайте спец. форумы, посвещенные усыновленым деткам и их родителям
Пользователь удален Мастер (1790) 16 лет назад
я не усыновляла и не собираюсь, а проблема может быть по моему только одна: ОН КОГДА НИБУДЬ ВАС ТОПОРОМ ПРИШИБЕТ ( люди с нормальной генетикой своих детей не бросают, а от наркоманов и убийц ничего хорошего не родится)... шанс, что вы усыновите ребенка от нормальных родителей один из тысячи.