Кто скажет, что это сегодня с женщинами, может магнитна буря была где, или понедельник не удался, на мужчин взьелись?

*Александр Нестеренко* Просветленный (31370), закрыт 17 лет назад
То не так сидим, то не так лежим
Лучший ответ
Роман Смирнов ВАО г. Москва Мыслитель (9429) 17 лет назад
У них обычно так под месячные происходит!!!!
Остальные ответы
Jyliettochka Гуру (2878) 17 лет назад
Странно, может просто тебе сегодня не везет? У нас никто не жалуется
Ольга Оракул (88092) 17 лет назад
а у меня вчера было так... сегодня мне все нравится!
Пользователь удален Мастер (1595) 17 лет назад
Согласен с Юленькой! Сегодня не твой день!
я__ Профи (662) 17 лет назад
а что с мужчинами случилось, что они все сидят да лежат? и очень часто пузом к верху?

а вообще у меня все ок.. . первый день как в универ вышла после болезни.. . наобнималась-нацеловалась с близкими и родными людьми) )

может не с теми женщинами общаешься?))
Слесарь Ю.Г. Мастер (1286) 17 лет назад
есть значит причина тебя грызть