болит душа, что делать подскажите дельный совет пожалуйста?

Вадим Изофатов Ученик (42), закрыт 17 лет назад
достал невроз навязчивых состояний, вся душа всмятку, немогу больше, я силный, борюсь уже 3 года, были ли у вас подобные ситуации и как Вы сними справлялись расскажите пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Гребешков Профи (715) 17 лет назад
Пройдии курс лечения, он длится 2 недели, и привыписки почуствуешь себя человеком,
Иван Кренделёв Мастер (1238) 17 лет назад
уйти в запой (забухать) на 2-3 дня
я обычно так и делаю... .
The queen of your heart Гуру (3583) 17 лет назад
Выяснить причину и устранить
Наталия Менкес Ученик (137) 17 лет назад
Читай! больше читай! ищи ответы везде- от эзотерики, до традиционной психологии. Где-то не найдешь ничего, где-то строку, которая поможет, а где-то - ВСЕ. Не бойся работать над собой. Это очень тяжелый труд, но результатом будешь доволен.
ООО ДИВ ООО ДИВ Профи (500) 17 лет назад
тебе, милый, только время дельно поможет. А пока постарайся как можно меньше думать о больном и найти что то другой, отвлекающее, здоровое.
Пользователь удален Знаток (356) 17 лет назад
Три года - это много. Займитесь серьезно иогой: делайте упражнения, дыхательную практику и трижды в день хотя бы краткую медитацию на спокойствие Духа. Ну типа: Я здоров, счаслив, спокоен или создайте подходящую формулу. Держите эту формулу- мантру все время в голове и повторяйте про себя.
Посмотрите вокруг себя или оглянитесь во времени : что вызывает у вас приятные умиротворенные чувства. Цветок, запах цветущей липы, стая птиц на заре и т. д. Возобновляйте этот момент регулярно. Такое воспоминание будет запускать приятное ощущение в настоящем времени.
Разберитесь в причинах невроза. Смените вид деятельности, а если не можете, то серьезно займитесь чем-то, например рисованием.
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
съездий куда-нибудь отдахни.Туда где тихо спокойно. Поделай продседуры. А ежай лучше в какой-нибудь санаторий!