Вы со мной согласны, что Наталия Орейро самая лучшая звезда на земле?

Arman Grigoryan Ученик (200), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sun_light Профи (962) 17 лет назад
Я её очень уважаю за то, как она работает.Мне Natalia Oreiro очень нравится.:)
Остальные ответы
Ирина Смирнова Мастер (1083) 17 лет назад
ну да, она прикольная певеца. А щас и в русском сериале снимается
Пользователь удален Знаток (373) 17 лет назад
нет не согласен... НАЙДИ СЕБЕ ДЕВЧОНКИ А НЕ СИДИ В ТУАЛЕТЕ С ФОТКАМИ ОРЕРЫ?
Капуста Знаток (284) 17 лет назад
НЕТ....котегорически!
Мария Харитонова Мыслитель (5890) 17 лет назад
Звезды - на небе. Что касается Орейро - то она не лучше и не хуже остальных. Поет она красиво, играет тоже хорошо. Но говорить, что она лучшая - я бы постеснялась
Ника Гуру (2601) 17 лет назад
Ну по моему мнению далеко не самая лучшая!!! талант имеется и ладно!!
Криста Профи (884) 17 лет назад
Я так не думаю, просто симпатичная девушка!
katenok Мастер (1789) 17 лет назад
a mozet bit kakaja-to devo4ka kotoraja rjadom v sto raz lu4che a ti takoj bolchoj i kino verich
TIANA Мыслитель (9293) 17 лет назад
" Не сотвори себе кумира."
DaMnED_*StAR* Мастер (1701) 17 лет назад
paren'?!! u tya problemi? ti kone4no izvini, no druigih slov u menya net...esli ti nazivaesh' myaukan'em na szene tvor4estvom....
Азиза Хамидова Знаток (331) 17 лет назад
Если б она была самой лучшей, не снималась бы в русских сериалах, а продолжала бы карьеру на своей Родине, там платили больше. ее просто больше нигде не признают! А тут, поклоники, источник дохода, вот она и засиделась в России!
PatricK*StaR Ученик (243) 17 лет назад
фанатик, все ясна. . ну да, да, конечно. . лучшая
DimsonF Мастер (2270) 17 лет назад
Мда... как все запущенно!
Настенька Знаток (326) 17 лет назад
она обычный человек,две руки ,две ноги