Кто каких видел "звезд" вживую?
Ко мне в клинику прихадила "Блястящая" зубы отбеливать... страшная. . как смерть
Случайно встретила всю группу Soulfly в аэропорту (как раз на Крылья прилетели).
А на концертах полно всяких таллантливых людей (не люблю слово "звезды") вижу
Многих рокеров и несколько актёров
Оч. много кого. 2 самых ярких впечатления: Евгений Кафельников - как для большого любителя тенниса это был подарок судьбы, самый земной из всех с кем сталкивалась, фоткались столько вместе, пока самим не надоело и Егор Бероев - однажды очень попросили привезти из Германии одну вещь для "хорошего человека", у меня чуть пупок не развязался по дороге, и приехал за ней...Егор собственной персоной. Очень удивилась, т.к. даже не удосужилась спросить кому оказываю услугу:)
j vudela P.Yualjmc, Roling Stoyn,D,Koperfuld