Кто каких видел "звезд" вживую?

Криста Профи (884), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виталий Невоструев Гуру (3052) 17 лет назад
Ко мне в клинику прихадила "Блястящая" зубы отбеливать... страшная. . как смерть
Остальные ответы
Дарья Мастер (1442) 17 лет назад
Я-Я!!Братьев Запашных!!Знакома с ними лично!!Очень приятно общаться с такими звездами - никакой "звездной болезни" даже не предвещается))
Пользователь удален Знаток (373) 17 лет назад
Всех звезд которые были на БОМБЕ-2003 видел за сценой когда работал в милиции))
Борисов Владимир Мастер (2444) 17 лет назад
политических больше видел и литературных...
Радана Мастер (2043) 17 лет назад
Участников Камеди клаб! И некоторых из КВН!!! Прикольные ребята! Не только видела но и общалась...)
Кирилл Грачев Профи (746) 17 лет назад
Всю рок-эстраду Москвы и Питера!
Бокова Анна Профи (516) 17 лет назад
видела одну сплошную беспонтовщину: почти всех тутси на охотке, мальчика из большого брата там же, еще в крокусе до х... дураков этих.
Евгения Профи (857) 17 лет назад
Ну если из шоу-биза, то Ираклия Пирцхалаву...на футбольном матче и после него))) Пообщались немножко, сфоткаилсь) Он тоже за Спартак болеет как и я)
А так я шоу-бизом не увлекаюсь, поэтмоу больше никого и не видела.
у меня подруга в Турции работает гидом, она многих видела - Иванушек, Лицей, Ирэну Понарошку, еще кого-то
Вот футболистов я дохренища видела и общалась с ними)
Rigby Мастер (1715) 17 лет назад
у нас в школе дочери Лукинского учились,сам он очень приятный человек,Глеб Самойлов из Агаты Кристи тоже оч приятный в общении.а видела я многих
Алистар Мудрец (12485) 17 лет назад
А я себя видел, в зеркало )
eik Профи (673) 17 лет назад
я видела и обшалась с бурзиком а ешо мой сосед солист амели а ешо я была на концерте KoRn и ешо кучу всякого г я видела....
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Я видела Анжелину Джоули!!! Она круче чем выглядит на экране!!!
Пользователь удален Мастер (1525) 17 лет назад
А Я МЭРЛИНА МЭНСОНА ВИДЕЛ, КОГДА ОН В ПИТЕР ПРИЕЗЖАЛ! В живую он намного красивее:))))!!!
Злата Десятова Гуру (2742) 17 лет назад
Я видела и фоталась с Савельевой (Фабрика) , а еще на Стинга ходила
Александр Тверской Знаток (340) 17 лет назад
Летел в одном самолете с Ириной Слуцкой. И даже автограф у неё взял, вот.
Омелия Гуру (3186) 17 лет назад
Я видела Ленни Вульфа, Ритчи, Роберта Планта, Сьюзи Кватра и все фотались и автографировались со мной!!!
Aлена Cеменова Мыслитель (9855) 17 лет назад
j vudela P.Yualjmc, Roling Stoyn,D,Koperfuld
Источник: bula na ux konzerte v Zurich
Elena Ученик (190) 17 лет назад
Оч. много кого. 2 самых ярких впечатления: Евгений Кафельников - как для большого любителя тенниса это был подарок судьбы, самый земной из всех с кем сталкивалась, фоткались столько вместе, пока самим не надоело и Егор Бероев - однажды очень попросили привезти из Германии одну вещь для "хорошего человека", у меня чуть пупок не развязался по дороге, и приехал за ней...Егор собственной персоной. Очень удивилась, т.к. даже не удосужилась спросить кому оказываю услугу:)
3 Гуру (3003) 17 лет назад
Многих рокеров и несколько актёров