Интересно...

Пользователь удален Мастер (2338), закрыт 17 лет назад
вот вы встретили замечательного человека, понимаете, что вот возможно ваша вторая половинка.. так что теперь другие люди перестают для вас существовать? или же флиртуете при любом удобном случае, мало ли встретится еще кто-то более интересный? ведь флирт ни к чему не обязывает?
Лучший ответ
Mike C Мастер (2450) 17 лет назад
По моему, очевидно, что "все другое" тут же уходит на второй план ;)
А если не уходит, то значит это не "вторая половинка" :(
Остальные ответы
Тёма Мыслитель (6890) 17 лет назад
Если это любовьто никто не нужен...а если типа любовь-то...
Эрик Мудрец (10917) 17 лет назад
Флирт прилюдия измены.Я однолюб.И мне не нужен остальной мир,когда у меня есть своя половинка
Фая Джанабаева Оракул (58189) 17 лет назад
Да , мне когда 18 лет было- я так и делала , сейчас-то уже возраст не тот...
Дарья Смирнова Профи (886) 17 лет назад
если я знаю точнее предполагаю что это моя будущая половинка, то да, на самом деле для меня окружающие мужчины уже не представляют интереса, а если я не знаю что у нас с ним еще будет, то параллельно могу искать себе новых претендентов =)
DJ UFO. Гуру (3892) 17 лет назад
уделяю как можно больше внимания этому человеку,но юбщаться,а не флиртовать с другими можно параллельно продолжить
anxun amoon Мастер (1416) 17 лет назад
если это действительно вторая половинка, то на других вообще не обращаешь внимания
Ally Мастер (1245) 17 лет назад
если мы оба поймём что две части целого, то навлево-ни ни. Но порой отчаявшись без любви в сердце начинаешь примерять на роль единственного каждого встречного, буквально!
* Мастер (1237) 17 лет назад
А почему больше никто не существует?существует ещё как.
А если человек интересный, то ты это и без флирта увидишь...
А если ты интересный, то это ещё лучше
Verjgaz Мастер (2163) 17 лет назад
Можно совместить приятное с полезным и со второй половинкой быть и флиртовать. по крайней мере у нас джентельменов это называется сыпать комплименты, а как у вас девушек я уж не знаю.
T Z Просветленный (32627) 17 лет назад
У меня вот как-то не сразу пришло это самое осознание по поводу второй половинки... Пока оно пришло, мы успели побыть просто хорошими друзьями, потом как-то просто и естественно все до поцелуев дошло, потом дальше... и вот для меня все это было не так уж и серьезно, я думала - да мало ли такого еще будет, а потом вдруг пришло это самое осознание двухполовинчатости....и уже вроде как-то и не смотрелось на других потому, что уже отношения далеко зашли и еще потому, что эта самая половинчатость осозналась! Вот 8)
Виктория Мастер (1568) 17 лет назад
Если я чувствую, что это человек мне нравиться и я ему тоже, тогда не имеет смысла строить глазки другим и искать свое счастье в другом человеке....