Када в России начнут делать качественные авто?

Lalaland Гуру (4040), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Кузнецов Просветленный (33049) 17 лет назад
Одну я уже сделал, правда от Нивы по моему только кузов остался,а когда АвтоВаз их научится делать? Это как у поэта Только вот жить в эту пору чудесную уж не придется ни мне ни тебе...
Источник: Спец
Остальные ответы
Пчелин Алексей Юрьевич Мыслитель (8104) 17 лет назад
Это как в анекдоте...Так ты лотерейный билет то купи....
Валентин Мудрец (11446) 17 лет назад
в смысле тазики.. . никогда !!!
ну а на сборочных производствах импортных заводов в России делают вполне хорошие машины... это Ford Focus2 и BMW 3 и 5 серии.... а скоро представительство иностранцев в россии серьёзно расширится, преимущественно за счет японцев...
Пользователь удален Мастер (1536) 17 лет назад
когда научаться делать хорошие дороги, что-б по ним можно было ездить!!!
Денис Гуру (3188) 17 лет назад
уже делают, только совместно... материалы чужие - сборка наша :))
Пользователь удален Знаток (307) 17 лет назад
Наверное, когда нас с вами уже не станет... Увы..
driver Профи (556) 17 лет назад
тогда же когда и сборная Россия научится играть в футбол то есть никогда!!!!
Alex Voronov Мастер (2030) 17 лет назад
тогда когда Америка перестанет выпускать машины!
Moin Профи (511) 17 лет назад
а что мало еще зарубежных фирм в России которые авто делают, они теперь как Российские числятся.
WereWolf Просветленный (28669) 17 лет назад
Когда АвтоВАЗ тазом накроется, а на его бескрайних площадях начнут собирать авто ведущих мировых производителей.
Пользователь удален Просветленный (20280) 17 лет назад
какова цена, такое и качество! давай представим что сделали качественный ВАЗ тыщ за 30000уе... не ты, не я его не купим... так что грех жаловаться на авто стоимостью 8000тыщ...
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
Их уже делают некоторые иностранные производители! BMW или Hummer - по моему личному ощущению (ездил на обоих, отечественной зборки) - очень даже нечего!. Кроме того, собирать автомобили в России рвутся несколько автогигантов с мировым именем.
Вопрос надо ставить иначе: КОГДА ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТОПРОМ БУДЕТ ДЕЛАТЬ КАЧЕСТВЕННОЕ АВТО.
Андр{you}{SHICK} Мастер (2230) 17 лет назад
когда всех русских уволят с завода....
Пользователь удален Гуру (3308) 17 лет назад
Когда свинья на берёзу залезет.
RaZ Гуру (2585) 17 лет назад
Они и щас хорошие делают.
Недовольных прошу выйти из зала