Что бы Вы сделали если:

Виктор Разин Ученик (204), закрыт 17 лет назад
бы получили предложение неделю учиться и отдыхать в Германии?
Лучший ответ
Mimi Ученик (133) 17 лет назад
Даже без разговоров, ехать! Учёба потом может пригодиться, а отдых за границей (хоть и маленький) всё-таки отдых.
Остальные ответы
murda murda Мастер (1126) 17 лет назад
бегом побежала бы учить немецки - хотябы пару слов!
Татьяна Царева Мудрец (10692) 17 лет назад
ну если учиться, то я бы подумала, а если отдыхать ,то точно поехала бы
Мария Харитонова Мыслитель (5888) 17 лет назад
Ну если за счет предлагающей стороны, то поехала бы. Но вопрос в другом - что можно выучить за неделю?! За полмесяца даже не успеешь ознакомиться со всеми достопримечательностями Германии, а тут неделю и учиться....Заоблачно как-то
Амалия Арзуманян Мастер (1142) 17 лет назад
честно говоря, на неделю бы не согласилась!
Пользователь удален Знаток (312) 17 лет назад
смотря от кого поступило это предложение... и что под ним подразумевается... если все "чисто и красиво", то конечно поехала..)))
OlaOla Мастер (1311) 17 лет назад
ну уж точно не сиделабы за компом.
Настена Гуру (3236) 17 лет назад
написала бы подруге, что присоедяняюсь к ней!
АнжелА Ученик (83) 17 лет назад
может у меня предвзятое отношение к Германии но....я была бы очень рада этому предложению!!!в жизни в любом случае надо попробовать все и постараться побывать везде!!!:)
ю Мыслитель (5287) 17 лет назад
Неделя мало, нет резона заниматься этим.
татьяна Мыслитель (7264) 17 лет назад
смениьт обстановку никогда не вредно
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
ea bi u4ilasi nedeliu a patom bi adihala v germanii na zlo vsem.
ne tarmazi ata tvoi 6ans
Marina Гуру (3377) 17 лет назад
Поехала бы с удовольствием и повторила бы немецкий язык!
Марина Мастер (1842) 17 лет назад
каааааааааааааааааааааааааанечнооооооооооооооооооооооооооо!!!!

я бы правда навряд ли бы училась...скорее бы объездила всю Германию...каждый день в новом городе у старого друга :)))
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
Больше узнала бы о месте обучения и о программе, и наверняка поехала.
Елена Мастер (1928) 17 лет назад
сначала бы узнала серьезная это фирма или нет, что обещают-если все устроит, то поехала бы!!!