как стать более привлекательной?

Ася Кутумова Знаток (483), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
J.Kate Мастер (1580) 17 лет назад
Влюбиться!!!!Тогда горят глаза!!!Хочется быть самой-самой!!
Остальные ответы
Anna Abakumova Мастер (1015) 17 лет назад
Выбрать удачный макияж подчеркивающий твои достоинства!
Любовь Черная Гуру (4921) 17 лет назад
самое главное - это то, что ты сама о себе думаешь! Ты просто пойми, что ты уникальная, потрясающая и вообще самая лучшая на свете! И эти твои мысли обязательно передадутся окружающим, все заметят как ты похорошела и расцвела! (проверено на себе) ;-))))
Цукочка Профи (874) 17 лет назад
Ощущать себя самой -самой-самой.Просто поверить, что ты чертовски привлекательна.Как только сама поверишь, то и другие увидят тебя именно такой.Точно!!!!
333 Ученик (121) 17 лет назад
Уделяй больше времени себе! Пользуйся косметикой если хочеш! Но если ты хочеш кому нибудь понравитя то пользоватся косметикой это не решение! Некоторым людям ненравятся накрашннные девушки. Вообще есть множество способов например украшения, модная стильная одежда. Почитай в журналах, что в этом сезоне модно.
taalaybek toktorov Знаток (285) 17 лет назад
Da Kate prava tol'ko lyubov' zdelaet tebya privlekatel'noi to chto vnutri privlekaet bol'she chem to chto s naruje, no ot vnutrennego vneshnee preobrajaetsya.
Lana Aveamush Мастер (2103) 17 лет назад
смотря с чем у тебя косяки, спроси - отвечу
Алёна Абитова Профи (518) 17 лет назад
1.Влюбиться
2. Работать над своими внешностью и стилем, не забывая о содержании)
Angel Ученик (249) 17 лет назад
полюби себя такой какая ты есть, тк обаяние покоряет всех