Что делать?

Юляffka Профи (559), закрыт 17 лет назад
Есть два молодых человека!Один безумно нравиться, но я сама никогда ему не звоню...второй никак не нравиться, но почему то не могу его оставить в покое....
Лучший ответ
Лидия Знаток (333) 17 лет назад
мутить с двумя сразу.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (551) 17 лет назад
Глумиться дальше пока не разберешся, что тебе нужно!
Принцесса Маришка Профи (957) 17 лет назад
Зачем дело встало? Позвоню парню который тебе нравится, и объяснись, но объяснить и с тем и с другим.
Константин Марков Мастер (1974) 17 лет назад
приглашай в гости обоих, предложи себя и наслождайся жизнью
Dalu Flower Профи (697) 17 лет назад
Делай так, чтобы тебе было хорошо :-)! Вот и все! Я бы позвонила... тому, кто нравится
Иван Знаток (330) 17 лет назад
Хрен знает. Решать -то все равно тебе.