Как в Москве самостоятельно найти работу по специальности "физика" с доходом более 40000 р?

Egor Ukraintsev Знаток (255), закрыт 17 лет назад
Много молодых специалистов хотят работать по специальности и получать за свою работу деньги.
Но не всем удается найти работу по специальности.
Как это сделать без помощи родственников и друзей?
Дополнен 17 лет назад
За границей пробовал работать, больше пока не желания.
Кандидатская будет защищена в течение года.
Лучший ответ
AG Ученик (181) 17 лет назад
физическая теория с такими вводными пока не имеет материального подтвержения и не состоятельна
Остальные ответы
Ефим Профи (877) 17 лет назад
Сразу по такой специальности вам много не дадут в Москве. Если талантливый малый, то работай за границей. А еще лучше всего защитить по такой специальности кандидатскую. А с дипломом только инженером работать. И то не по специальности
Константин Гуру (4508) 17 лет назад
Такие деньги сразу платить не будут. Вот будет опыт и авторитет - тогда может и найдешь...