что для вас является самым приятным в процессе вождения???

Евгений Okсаметный Профи (990), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MaryS Мыслитель (6953) 17 лет назад
У меня лично это: хорошая музыка,которая не даёт заснуть за рулём(все прекрасно знают,что часто бывает,если не выспишься)=),потом просто когда ты в своей машине себя сувствуешь уверенно,не думая,что вот рядом стоит какой-то навороченый джип и я рядом смотрюсь вообще как-то нитак.Даже наша российская машина может смотреться очень хорошо и качественно,да это касается каждой.Как говориться....вложишь деньги в тачку и потом наслождаешься этим.А вообще очень люблю на дачу ездить...ммммммммммм....на Дмитровку выезжаешь и погнала!!!!Кайф....особенно ночью.Музыка и всё..никого.Я так в Питер однажды ездила на своей малышке....супер.Устала правда,но зато какое наслождение!))) И вообще...скорость-это круто,если знаешь,что уверен в себе..хотя бывает,что уверены в тебе и ты в себе,но зато такие кроды на дорогах катаются....ааааааааааааааа....купили права и всё...бесит.Вот хочу в Школу Экстримального вождения пойти ещё....думаю,поднабирусь опыта и класс! Ещё раз в Питер....поехали?))))
А по поводу строить глазки и пробок...да....в этом есть свои плюсы)))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9664) 17 лет назад
строить глазки соседним автолюбителам
Wolfy Мыслитель (6295) 17 лет назад
Когда некоторые водители все же уступают дорогу, и терпеливо ждут сзади, если я заглохла на светофоре )))
Oro Мыслитель (5541) 17 лет назад
дорога без пробок, а это редкость...)))
Алексей Кузнецов Просветленный (33049) 17 лет назад
Управляемые заносы,Контрзаносы и контрсмещения или же преодоление крутых подьемов и спусков,бродов и глубокой грязищи.Ну и самое главное громкая хорошая музыка сочетающаяся с ревом мотора.
Источник: Спец
Пользователь удален Гуру (2701) 17 лет назад
Полный контроль над бешенным железным зверем. Адреналин обостряет ощущения и ускоряет реакцию.
Рустик Дракон Мастер (1609) 17 лет назад
скорость,финты с ручником.
Elena Ученик (225) 17 лет назад
самое главное ето скорость,кода всё расплывается)))))))
Юша Мастер (2226) 17 лет назад
процесс вождения и является, ну кроме пробок долгих ештештвено