почему большинство женщин озабочено плоским животом?

спермотоксикоз Мастер (1307), закрыт 17 лет назад
это же не эротично и не естественно
Лучший ответ
Настена Гуру (3236) 17 лет назад
это ты "плейбой" объясни..
Остальные ответы
Oleg Профи (578) 17 лет назад
все хотят быть привлекательными.
trike Знаток (481) 17 лет назад
ИМХО это эротично, пусть и неестетсвенно. С плоским животом лучше смотриться талия и подчеркивается грудь + показывается, что девушка не пренебрагает физ.упражнениями.
Ольга Немуноки Мыслитель (7536) 17 лет назад
бедровки удобно носить... еще он мешается при ходьбе, а также когда сидишь... сережка в пупке эффектней смотрится...
и очень даже естественно выглядит плоский живот.
ИРРка Мастер (2085) 17 лет назад
а по -моему это очень симпотично...все можно надеть...я свой люблю за плоскость))
Капуста Знаток (284) 17 лет назад
потому что большинство мужчин озабочены такими женщинами! :-)
Ирина Смирнова Мастер (1083) 17 лет назад
Это красиво! Ну не свешивающийся же живот!
Криста Профи (884) 17 лет назад
Это лучше, чем висящее пузо!
Юля Профи (886) 17 лет назад
потому что это нравится окружающим больше,чем бесформенный жир
Victor Liholay Профи (518) 17 лет назад
Потому что жирный и дряблый живот у женщины (если только она не после родов ) - это отвратительно!
Источник: Космический разум
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
озабочены не плоским, а накаченным кубиками....
Taurus Мастер (2440) 17 лет назад
Некоторые озабочены и большим бюстом. На мой взгляд, не очень эстетично
Luchiane Ученик (131) 17 лет назад
А плоским никто и не озабочен)) Заботит только круглый:)
ZЁBRиК Мастер (1160) 17 лет назад
потомушто у многих девушек из-за брюха рождаются комплексы!!!
Елена Мудрец (17179) 17 лет назад
А в 17 веке, наоборот, в моде был круглый живот. Все старались одеваться так, чтобы, не была видна худоба.
Конечно, наверное, это всего лишь оправдание собственной лени...
Пользователь удален Профи (900) 17 лет назад
Гораздо красивее небольшой сексуальный животик. И мужчинам боьше нравится женственность, а не груда мускулов или твердый пресс
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
А мне казалось, что мужиками.