что делать если девушеа заприщяет пить алкогольи даже пивоооо

roman levingard Гуру (4043), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Walrus Гуру (3225) 17 лет назад
Эх, золотая же это девушка. Жаль немного таких.
Остальные ответы
garyunya Ученик (154) 17 лет назад
постарайся не пить на неделе и прислушайся к совету своей девушки. если запрещает, значит есть основания.
Антоша Мастер (1674) 17 лет назад
я мечтаю найти такую девушку, и ещё чтоб курить запрещала много
Селена Знаток (387) 17 лет назад
Бросай или пиво или девушку. Выбор за тобой.
Ирэн Мастер (1287) 17 лет назад
Надо слушать умных женщин! :)
Она же о твоем здоровье заботится. И о красоте! (от пива вырастают такие ужасные животики!)
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
Нельзя чтобы девушка запрещала, ато будеш ещё больше пить.