Девчонки,вот тока честно,нравится ли вам делать минет любимому!?

Karisha Мастер (1625), закрыт 17 лет назад
Какие ощущения при этом у вас возникают!?От чего они зависят!?
Лучший ответ
Вика Пупкина Профи (635) 17 лет назад
Любимому - да! Возникает чувство альтруизма.
Остальные ответы
Юлия Стародубец Мастер (1013) 17 лет назад
Честно нравится, сама жутко завожусь. К тому же это способ, когда ты можешь делать сним что хочешь :))
Лидия Знаток (333) 17 лет назад
мне нравиться доставлять удовольствие своему любимому человеку.
Пользователь удален Мастер (1576) 17 лет назад
ну ему же приятно) а значит и мне
Сон_Ц Ученик (118) 17 лет назад
А мне на самом деле в какие-то моменты приятно, а в какие-то нет!ему приятно и мне хорошо..и тогда я уже не обращаю внимания на не приятные вещи))
Пользователь удален Профи (681) 17 лет назад
ты знаешь, когда как! если у меня настроение подходящее- то все супер и я полна класных ощущений(как и он сам), а если нет то даже видеть его не могу...
Wasp Мыслитель (6752) 17 лет назад
Очень нравилось мне и ему тоже, но вот одга проблема его нет теперь1Буду другого любимого ждать!Но не всем это нравится, и если ты из таких-ничего страшного нет!
Пользователь удален Знаток (345) 17 лет назад
я конечно не Станиславский ...но НЕ ВЕРЮ ! =)
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Да это же супер!!!!Раньше я вообще этого не понимала, но прошло какоето время и мне стало это безумно нравиться, но мне кажеться каждая девушка должна дойти до этого сама, непринужденно, когда это все силой это все очень мерзко и противно!!!
Кровавая Профи (730) 17 лет назад
впервые я сама этого захотела...он вроде не хотел даже....но мне ооочень нравится делать это с моим любимым...нравится всё -его реакция, чувствовать, что ему хорошо, ласкать, видеть, чувствовать вкус, осязать и ...глотать))
Найс Долл Гуру (4871) 17 лет назад
Очень нравится делать минет моему любимому (это муж) . Нравится его дразнить, властвовать или подчинять. Жутко возбуждает, несколько иначе, чем кунилингус.
Пользователь удален Знаток (284) 17 лет назад
только если нравится мужчина