под какие проценты можно взять в кредит у банка на 3мес?

Пользователь удален Мастер (1658), закрыт 17 лет назад
кто -нибудь пожалуйста соринтируйте меня в процентных ставках.
Лучший ответ
ШЕЙЛА Просветленный (45969) 17 лет назад
Сбербанк дает под 19% годовых. По моему мнению, в нем взять кредит проще, чем в других банках, меньше документов запрашивают, реже отказывают и условия хорошие в плане досрочного погашения.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (812) 17 лет назад
в зависимости от банка))
но доверяй только проверенным! чтобы не говорили-я пользуюсь услугами "Русского стандарта" и довольна))
Wolfy Мыслитель (6295) 17 лет назад
обычно это 15-20% годовых