как понять любишь ли ты?

La_Tigra Знаток (359), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (255) 17 лет назад
Подумай, что бы ты ощутила, если бы этот человек вдруг навсегда исчез из твоей жизни. Представь себе разлуку как можно реалистичней - насколько он тебе нужен?
Остальные ответы
Алена Савельева Мастер (1005) 17 лет назад
если бы любила,то уже поняла бы
Graceful Bagira Мудрец (17638) 17 лет назад
смотря что тебе хочется сейчас больше всего
сказка Гуру (3292) 17 лет назад
сердцем чувствуй, оно тебе поможет все понять.
Александр Лозинский Мастер (1870) 17 лет назад
Тебе этого никто не подскажет, придется допереть своими силами.
Луиза Шаф Гуру (2683) 17 лет назад
Это когда ты ничего не можешь без него, ни есть, ни пить, ни слышать его более 1 часа.То есть кажется если он не позвонит ты задохнешься и умрешь.
Источник: личный опыт
Feja Мыслитель (6132) 17 лет назад
Это понятно без лишних слов и объяснений .. Это песня сердца..Если ты любишь-то просто знаешь это..И всё.И это прекрасно.Потому что хочется жить для этого человека.
Солнышко Знаток (311) 17 лет назад
Согласна с КСЮ.Только представь. У меня это было в действительности.Когда мы расставались, почти всю ночь не спали...были то слёзы, то секс, то опять слёзы.. А когда он уехал, то не могла остановиться и рыдала целый час..потом весь день глаза болели..
За удаление question 441398 Мастер (1175) 17 лет назад
Если любишь, то поймешь. Глупо задаваться вопросом что такое ЛЮБОВЬ и как ЕЕ понять.