Почему западные газеты и журналы так плохо о России пишут?

Бакенбауэр Мастер (1306), закрыт 17 лет назад
Разве у нас все так плохо как написано у них там в газетах?
Лучший ответ
Nat Гуру (3606) 17 лет назад
Потому, что за границей в публичных домах в большинстве своем работают наши соотечественницы, потому, что наши, приезжая туда, ведут себя безобразно (как свиньи нажираются и все такое)....
Потому, что уровень жизни у нас ниже, чем во многих развитых странах..
Потому, что иностранные студенты в большинстве своем знают по несколько языков.. А наши, если знают английский, то это уже круто!!!:)))
Потому, что мы не отстаиваем свои права, не выходим на демонстрации...
И САМОЕ ГЛАВНОЕ: потому что мы - равнодушные....
Остальные ответы
Sergey Профи (505) 17 лет назад
завидно наверное
Борисов Владимир Мастер (2444) 17 лет назад
не все и не всегда плохо... просто на плохие новости больше реагируют...
Дмитрий Г Профи (791) 17 лет назад
мы были их врагами, и сейчас мало что изменилось
Пользователь удален Профи (678) 17 лет назад
Россия дает повод писать хорошо?
s800 Знаток (306) 17 лет назад
боятся нас, вот и пишут, что бы принизить наше достоинство
anyway Ученик (167) 17 лет назад
Не все, вот что я вам скажу. На greendaycommunity.org очень хорошо отзываются о россии, жалеют, что незнают русского, и вообще нас уважают. Только вот про беларусь нашу нифига не говорят!! Наверное и не знают, что такая страна и существует...
Desperado Мастер (2296) 17 лет назад
Как можно писать о врагах? Неужели хорошо? Наши противоречия настолько непримиримы, что ждать справедливости здесь не приходится. Россия - лакомый кусок для запада, единственная гарантия выживания потребительской западной цивилизации.
Ильич Гуру (2541) 17 лет назад
Да не плохо у нас! Когда у нас разваливали СССР и называли это перестройкой, пресса на западе захлебывалась от восторга! Просто сейчас Россия проводит независимую политику и не пляшет под дудку дяди Сэма, вот многим за бугром это и не нравится. Отсюда и плохие отзывы...
Виктория Алейникова Мастер (2487) 17 лет назад
Да, и медведи у нас по улицам ходят.. .
Потому что им это выгодно. Чем хуже их читатели думают о России, тем лучше они думают о своей стране.