Молчание - Золото, а не молчание -..

Tamara Tairova Мастер (2240), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Королева Знаток (404) 16 лет назад
это смотря о чем молчать... Стоит ли?
Пользователь удален Гуру (3650) 16 лет назад
общение, не зря одиночные камеры считались хуже общих, без общения тяжеловато,
Sfeno Гуру (4845) 16 лет назад
Иногда куча неприятностей.
А все могло быть иначе... Гуру (4000) 16 лет назад
А не молчание - это куча информации, причем неизвестно, что было бы лучше молчать или говорить!!!!
Полтергейстка Мыслитель (9822) 16 лет назад
А не молчание это, наверное обычный метал частично разъеденый ржавчиной... Если "ржавчину" отчистить, отполеровать, то метал - это тоже полезная штука, но не всегда метал пригодный в быту (ржавеет быстро)...
Надеюсь, что абстрактный смысл Вы уловили... ;)
B.S.B Мастер (1241) 16 лет назад
Золото только в другой упаковке.