Почему в большом городе много одиноких людей?

Lavash Ученик (201), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светланушка Мастер (1086) 17 лет назад
Потому что не умеют общаться,И боятся!!!!
Остальные ответы
Настена Гуру (3236) 17 лет назад
Потамучто некогда...
Саломатина Алена Профи (973) 17 лет назад
Все слишком заняты, чтоб смотреть по сторонам...
Да и встретиться негде... работа, маршрутка-метро, фитнес, дом... работа и т.д..
А вот если в городе один сельский клуб, там вероятности быть не одному куда больше)))))
Oleg Профи (578) 17 лет назад
одиночевства нету,люди сами его создают.
Пользователь удален Знаток (484) 17 лет назад
Потому что все сидят по домам и никуда не выходят. Да и некогда
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
Вы правы!! Ритм жизни бешенный!!
Капуста Знаток (284) 17 лет назад
потому что чем больше город тем больше КОМПЛЕКСЫ!
Задумчивая Мудрец (16141) 17 лет назад
потому что много проблем, бешенный ритм жизни..
не успеваешь даже покушать..
надо все успеть, чтобы не выпасть из жизни..

Борисов Владимир Мастер (2444) 17 лет назад
потому что город большой, в маленьком - меньше...
татьяна Мыслитель (7264) 17 лет назад
спешка....
некогда думать о ...
да и доверие с возрастом падает..
Ника Гуру (2601) 17 лет назад
в большом городе все куда то спешат по своим делам и никому нет дела до других людей!! это жизнь!!
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
потому что это закон большого города - много возможностей и соблоазнов, другие приоритеты и ценности, поэжтому думаешь что найдешь лучше. просто есть выбор!
Катеринкин 64873836 Мыслитель (7511) 17 лет назад
На личную жизнь - нужно время и место, и деньги....Деньги надо заработать, чтобы было место и время
Пользователь удален Ученик (157) 17 лет назад
в каком та смысле все люди без исключения одиноки
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
потому чтов городе на первом месте стоят деньги. Деньги порождают одиночество.
stark Мастер (1623) 17 лет назад
чем больше город, тем больше суета и совсем нет времени остановится и оглядется, а вдруг где-то рядом тот единственный человек
Ирина Клугин Мыслитель (5514) 17 лет назад
Не помню кто из великих сказал, но Если хочешь стать одиноким, поселись в мегаполисе
Лейла Мастер (1870) 17 лет назад
Потаму что в большом городе все, в основном, озабоченны тем, как выжить, а не тем как бы приобрести побольше друзей, или устроить личную жизнь.
Evgeny Chu Профи (782) 17 лет назад
так как городские жители вынуждены заботиться о своей жизни и о своем карьере , у них не хватает времени общаться/дружить с людьми...
Михаил Мастер (1028) 17 лет назад
Одиночество это состояние души,мы его сами создаем.Если человек хочет добиться чего то,он должен думать только оптиместически и всеми силами стремиться это получить или достигнуть.Вот уверен,если ты прислушаешься,то скоро будешь не одинок
Источник: Из меня
Женечка Ткачева Ученик (127) 17 лет назад
В больших городах люди менее внимательны друг к другу, нежели в маленьких. Труднее найти открытую, родственную душу, потому что все стремятся скорее избавить себя от всяких сердечных переживаний, и скорее добиться более высокого места в обществе. Такова жизнь, но я считаю что всегда нужно оставаться человеком, всегда нужго оставаться собой