почему ушёл к другой?

Жарская Анна Сергеевна Знаток (316), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (556) 17 лет назад
1. Либо он нашел свою любовь.
2. Либо ему показалось, что он нашел любовь. В любом случае, твоей вины здесь нет вообще.
Остальные ответы
Настена Гуру (3236) 17 лет назад
чтоб ты нашла другого!
Ирина Смирнова Мастер (1083) 17 лет назад
та произнесла приворотное заклинание! )))) А он, __________ повелся!
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Потому что дурак. Или не сошлись характером) Не отчаивайся.
Seal Мыслитель (6608) 17 лет назад
ну наверно потому что она гораздо, на порядок, лучше :)
Людмила Гуру (3987) 17 лет назад
Может, не столько к другой, сколько от тебя?
Olga Antonenko Профи (873) 17 лет назад
Человек ищет, где лучше
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
потому что не любил тебя....:(
Юрисконсульт Мастер (1255) 17 лет назад
Просто - он ушел....
Если мужчина уходит не держи его - это не твой мужчина, твоему мужчине даже в голову такая мысль не придет....
Oleg Профи (578) 17 лет назад
значит небыло любви.
Bu$inka Гуру (4901) 17 лет назад
Что ни делается, все к лучшему! Не мучай себя лишними вопросами!!!:-)
Абросим Крапива Мыслитель (5918) 17 лет назад
Глядя на аватару, я бы тоже не задержался. НО. Может ОНО еще захочет вернуться? Захотите ли Вы его принять?
shkoda Профи (939) 17 лет назад
Потому что первая надоела
kirakuda Мастер (1346) 17 лет назад
переведу: поезд продолжил свой путь к следующей станции, потому что эта была не конечная остановка. :)
Аспидъ Гуру (3543) 17 лет назад
Хе! А вот такие вот мы приспособленцы, всегда ищем что получше.
Пользователь удален Ученик (89) 17 лет назад
Что за вопрос!
Источник: shuhrat2006@mail.ru
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Не слушай тех кто говорит что та лучше, умнее и красивее. Это все чушь собачья. Просто это не твой человек и он это понял раньше тебя, и ты это поймешь пойже. Не страдай, не спрашивай "что я сделала не так", не пытайся его вернуть, просто продолжай улыбаться и однажды ты встретишся взглядом именно с тем кто создан для тебя, а ты для него. И увидишь он может даже полюбить в тебе те "недостатки" кот. возможно ставил тебе в упрек тот кто ушел, просто потому что он уже не будет считать их недостатками.