Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Радует, радует, наши чародеи (некоторые) знают русский язык

Irina Krilova Ученик (23), закрыт 17 лет назад
Похвально, ребята, СЛАБАКИ - пишется через букву "А",.верно. Только сути это не меняет. Эк вас всех как распёрло от возмущения и бессилия. Ничего вы не можете, злючки беззубые! Ну, парируйте, грамотеи!
Борисов Владимир Мастер (2444) 17 лет назад
Некоторые, возможно, торопятся кнопки отстукивать и промахиваются...
murda murda Мастер (1126) 17 лет назад
к чему все это - какое кому дело кто на сколько грамотно пишет - не нравиться не читай! это дело такое знаешь ли добровольное!
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Согласна с тобой, слабых людей полно)
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
большинство юзеров интернета не русской национальности всегда пытаются грамотно выразить свою мысль,чего даже не стараются хозяева языка.Обидно.То ли деградация,то ли принципиальное придерживание этой новой идеалогии молодежи "Как хочу так и делаю".Все равно ужасно
trike Знаток (481) 17 лет назад
Обычно на подобные заявления я отвечаю следующим образом: "ты понял чо я хател? вот и все." Каждый человек пишет так, как считает нужным для него самого.
Целитель. Белый Маг Сан-Ал-Мин. Мастер (1581) 17 лет назад
чего ви имеити в виду? и ни марочти мине голову)))
Ольга Мастер (2045) 17 лет назад
А ты решила не упасть лицом в грязь и написала проникновенную речь...не всплакнула хоть?хорошо,что есть те,которые могут указать тебе на твои ошибки...причём заметь-ты первая проявила слабость и пустила в ход свою тупость...удачи...
Похожие вопросы