Ваше мнение о мотоцикле, Suzuki GSX1000R K6. Как он?

Саныч Профи (591), закрыт 17 лет назад
Собрался купить новый!!!
Лучший ответ
af-af Знаток (437) 17 лет назад
если раньше не ездил на японцах, не бери литр, бери 600-ку. я начинал с GSXR-600, от литра отличие не большое, (у меня есть и литровый) , 600-ка переворачивается легко на первой и второй передаче, (на третьей токо с пассажиром) а литр на 1,2, и третьей в свечу лезет. максималка у 600-ки 290, а у литра 320. а разгон до третьей передачи одинаковый, а вторая заканчивается под 200. такшо не стоит гнаться за литром! короче будь осторожен!! !я думаю 600-ки хватит вполне!

тем хто никада не видел, смотрите http://foto.mail.ru/mail/fil40/1/11.html
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1542) 17 лет назад
Мне не очень понравился что то в нем не так
Ермак Профи (685) 17 лет назад
Ни когда его не видел но по названию, крутой мотик.
Доктор Мыслитель (8467) 17 лет назад
джиксер - самый лучший спорт, а вот про К6 я ничего не знаю
Игорь Мастер (1686) 17 лет назад
Правильное название мотоцикла на фото - Suzuki GSX-R 1000 K6. 2006 модельный год, насколько я понимаю. Если раньше ездил на спортах - то лучше и придумать трудно. Но можно :-)))