Какой КПК лучше для повседневного пользования?

Rocket Мастер (1318), закрыт 17 лет назад
Хочу приобрести КПК или Смартфон, посоветуйте что-нибудь. С хорошим дисплеем, mp3 и др.. приятными штучками..
Лучший ответ
Григорий Русских Мастер (1198) 17 лет назад
Все зависить от того скока денег хочешь вбухать и чего от него хочешь.
Я рекомендую HP hx4700(уже снят с производства-торопись) , Dell Axim 50v/51v (v - обязательно, это значит встроенный графический контролер с 16Мб памяти и дисплей 640х480), Acer n310/311(нет CF и ИК, но зато самый дешевый :) )
Смарты лучше на базе winmobile 5 от НТС или тех же НР.
Но лучше взять к КПК CF GSM/GPRS модуль от ФуджСименс и нормальную BT гарнитруру (КПК по габаритом довольно здоровые :) ), что не доставать без надобности КПК
Удачи!