чем вкусно и быстро накормить семью?

Пользователь удален Мастер (1122), закрыт 17 лет назад
рецепты.
Лучший ответ
Остальные ответы
Victor Liholay Профи (518) 17 лет назад
Едой
Источник: Космический разум
farfala Гуру (2833) 17 лет назад
Сейчас удивить кулинарными способностями никого не удивишь, очень много изысканных блюд можно купить в магазине, главное чтоб было на что)))
KuldneHiir Мастер (1794) 17 лет назад
Курицой жареной с рисом с свежим овощным салатом. А к чаю "булочки". Кусочки батона макать с яйцо с молоком и ванильным сахаром, и жарить на сковороде до золотистого цвета.
ШВИ Мастер (1159) 17 лет назад
расскажу по секрету:)
насыпаешь в протвень пачку соли....и кидаешь туда целиковую курицу,ничем не надо смазывать не перчить не солить ,маслом не поливать,готовится минут 40....
такая нежная получается,как гриль только не жирная....готовить до золотистой корочки....
Все элементарно просто..
Татьяна Загоровская Профи (792) 17 лет назад
Смотря что семья любит.. . Мама моя готовит таку типа запеканку: вниз на сковородку кольцами кабачок, лук, помидлоры (можно на самый низ картошку кружочками) . Смешать молоко, яйцо и тертый сыр. Все это залить. Готовится не больше 20 минут. Вкусно!
Дмитрий Калейчик Знаток (341) 17 лет назад
Драниками.
Источник: Kaleichik_dmitri@mail.ru
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
Яичницей,в состав которой входит все,что найдешь в холодильнике))
Козырь Виктория Профи (819) 17 лет назад
Запеканку из творога.
Нужно: пол-кило творога, 2-3 яйца, пол-стакана сахара, 2-3 ст. ложки манки, сода, уксус, изюм или курага( можно каких-нибудь кислиньких ягод , типа клюквы, что любишь), немного соли и корицы. Яйца перемешать с сахаром, затем добавить творог, потом все остальное, в самом конце - изюм. В духовку на 40-50 минут. Можно перед выпечкой смазать верх сметаной. Вкусно, быстро и недорого!!!
Olga Antonenko Профи (873) 17 лет назад
Картошки пожарить с поджарками и селедочку с луком...быстро и просто
Дина Канделаки Профи (678) 17 лет назад
Рис с овощами: отваренный рис смешать с консервированной кукурузой и горошком, еще добавить мелко порезанный свежий болгарский перец и укроп (если есть). Заправлять лучше всего нерафинированным подсолнечным маслом.