Куда лутче поезать в свадебное путешествие?

Марина Худякова Ученик (206), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Точнее поехать
Лучший ответ
Ирина Клугин Мыслитель (5514) 17 лет назад
На Бали, Кубу, Мальдивы, Францию, Баден-Баден, А вообще, куда средства позволяют
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (204) 17 лет назад
Вена-супер красивый, романтичный город
Oleg Профи (578) 17 лет назад
венеция.очень красиво.
Дарья Мастер (1442) 17 лет назад
На необитаемый остров))Прекрасная возможность насладиться дру-другом))
juliya Профи (590) 17 лет назад
мне кажется на какие нибудь острова,Романтично....
Desperado Мастер (2296) 17 лет назад
Без разницы. Главное, чтобы медовый месяц был действительно таковым, чтобы вы были счастливы со своим избранником, тогда и в пустыне Гоби вам будет отлично.
Елена Лисенкова Ученик (211) 17 лет назад
В Париж - очень романтично. Можно в Китай, на о.Хайнань, жутко интересно, экзотика и опять же море, песок как манка.
Mimi Ученик (133) 17 лет назад
Однозначно за рубеж, Париж точно подойдёт.
Татьяна Загоровская Профи (792) 17 лет назад
На остров Бали! Это моя мечта!
Marina Гуру (3377) 17 лет назад
Все зависит от того когда собираетесь? если нравятся музеи и старина- Европа, а там везде хорошо- Париж, Вена, Рим. . а если хотите тепла и солнца- море и океаны- от бюджетной турции и египта до бали, мальдив.
kater1na Профи (645) 17 лет назад
смотря какая вы пара, если активная, любите тусовки, клубы, то Ибица, Майорка. Если любите исторические, краисвые места, экскурсии, то Париж, Вена, Рим. А если вы просто хотите наслаждаться друг другом, то Таиланд, Греция, Сейшелы, Канарские острова.. возьмите какой-нибудь отель с бунгалами прям в воде
Аннета Мастер (1397) 17 лет назад
Поезжайте в какой-нибудь круиз. Оч-чень романтично!!
Natalie Знаток (290) 17 лет назад
Прага!
И Вам это понравится! :-)
Elena Arefyeva Ученик (146) 17 лет назад
Я думаю идеальный вариант- это поехать в Италию(хотя бы в Венецию или Рим:там так красиво)) или в Бразилию(вполне оргигинально ) Гарантирую массу приятных впечатлений!!
булл Мастер (1180) 17 лет назад
Моя знакомая в конце сентября на Кипр в свадебное путешествие едет. И раньше там бывала. А лучше спроси совета у профессионалов! Вот есть такая туристическая фирма в Москве (3 шага от спорткомплекса "Олимпийский")"Арт Клуб". Занимаются всем, что относится к перемещению между странами и континентами: загранпаспорта, визы (работают и с регионами) , туры для отдыха, на выставки (сейчас, модно в Китай ездить) , симпозиумы, конференции (Давос, например) . Через них прошло много известных артистов-писателей-политиков. Их сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. тел. 508 19 76, 508 19 64 А в сентябре их клиенты могут выиграть крутой наладонник!