Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Имена У И Л Л и Б И Л Л-----это одно и то же И Гоша и Жора---какие от них полные и одинаковые ли они?

luna1991 Ученик (210), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я предаолагаю. что ГОША-от геннадия, а Жора-от георгия...проясните мн еситуацию!!
Лучший ответ
Вера Мастер (2127) 16 лет назад
Уилл и Билл - это уменьшительные имена от Уильям (Will (y), Bill (y), William).
Что касается Гоши и Жоры, тут не уверена, но можно предположить, что это уменьшительные имена от Григория. Хотя уменьшительное от Егора - тоже Жора. )))