как вы думаете, стоит ли идти учится на искусствоведа?если кто знает что об этой профессии, напишите мне, пожалуйста.

Наталья /// Знаток (461), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Соседка Профи (674) 17 лет назад
на самом деле должно быть очень увлекательно и интересно..но там много всяких понятий новых..много запоминать надо..если хорошая память или действительно хочется стать профи в культуре мира..то удачи)
Остальные ответы
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Если ты творческий человек и по своей сути спокойный, то надо идти именно туда. Много будешь знать
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
не не стоит, потому что учиться надо будет много, а практический выхлоп /я про деньги/ возможно только к годам 50, а до этого обращаться будут к другим более опытным, да еще к искусствоведу-еврею будут обращаться чаще-вот
Пользователь удален Ученик (229) 17 лет назад
Это призвание, поэтому, если сомневаетесь, лучше не надо.