Как отвлечь мужчину от работы?

Amire Ученик (216), закрыт 17 лет назад
Молодой человек заинтересован своей работой до безумия...я даже стала чуть-чуть ревновать...он меня поставил на второй план, с таким азартом и вдохновлением туда идет....Даже завидно..как сделать так,чтобы он попрежнему уделял огромное количество внимания...?
Лучший ответ
Кирилл Грачев Профи (746) 17 лет назад
Приедь к нему на работу с пиццей, залезь на стол и станцуй стриптиз)
Остальные ответы
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
значит ТАКАЯ ты девушка!!! только без обид!! посмотри и попытайся понять почему какое то дело важнее чем ТЫ!! и приложи все усилия чтобы изщменить ситуацию в правильную для тебя стороны!))) удачи)
Юрий Профи (904) 17 лет назад
Отключить на его работе интернет
Анатолий Н Знаток (296) 17 лет назад
Одень прозрачное красивое белье и пройдись перед ним И я уверен Не один мужчина не устоит Перед женщиной!! Ну конечно если он не слепой :-)
Михаил Профи (670) 17 лет назад
Старайся быть лучше. Работа это хорошо. Бывает так, что работа действительно завлекает. Бвает, что является способом ухода от проблем в отношениях. Попробуй разобраться. Надеюсь, что у вас первый вариант.
Пользователь удален Мастер (2196) 17 лет назад
он Вам обоим деньги зарабатывает, это плохо?

если мало зарабатывает то зачем такая работа?
Сергей Принёв Ученик (178) 17 лет назад
робота = це важливо, але всіх грошей не заробиш - факт + скільки б ти не працював - рано чи пізно керівництво скаже, що мало працював і призначать якогось клоуна на його місце = а дівчина завжди буде поруч і завжди підтримає - ТАК І СКАЖИ!