Какому автосалону можно доверять, если брать авто в кредит и каким образом могут кинуть?

Грушина Ольга Мастер (1022), закрыт 17 лет назад
Нужны конкретные названия салонов.
Лучший ответ
Алексей Мастер (1041) 17 лет назад
Я брал в "Автомире" и именно в кредит. Все нормально, хороший салон. Только кинуть тебя никто не кинет, т.к. кредит выдает банк, а не автосалон. И банк платит за тебя автосалону ту сумму, которую ты не доплатила (т.е сумму кредита). Но для получения кредита нужны справки о зарплате и т.д.( в каждом банке по разному). Представители банка сидят прямо в автосалоне и обо всем проконсультируют. Единственное, что они обязательно заставят тебя поставить сигнализацию или противоугонную систему и застраховать автомобиль по КАСКО в страховой компании которую тебе предложет банк. Как правило страховая компания является дочерней компанией банка или входит в группу этого банка. Поэтому кредит может быть и беспроцентным, т.е. рассрочка (если внесешь 50% стоимости машины). Так было у меня. Банк был Авангард. Страховка по КАСКО обошлась 10 % от стоимости машины в год. А кредит я брал на два года. Т.е. я каждый год должен был страховать и платить 10 %.Это не очень выгодно. Я на второй год отдолжил денег и погасил кредит и не стал больше страховать. Сейчас я уже знаю, что выгоднее взять кредит в "Сбербанке" на неотложные нужды и в автосалоне заплатить за машину целиком. А уж о страховке по КАСКО и всяких сигнализациях и других причиндалах ты потом сама решишь, что делать. Это тебе мой совет. Если что не понятно пиши, отвечу.
Остальные ответы
Выжевский Е.А Мыслитель (7880) 17 лет назад
Извени не могу конкретизировать... Но это касается для любых видов покупки авто транспорта...
1. Ты имееш право проверить перед покупкой А.Т. на угон
если не дают проверять НАХ их
2. Проверка правильности заполнения документов. (Юрист+Гаи)
3. Главное еще обязательно сверить номера агрегатов с бумажной мукулатурой прилогаемой к автомобилю...
Это пожалуй основные меры предосторожности...
А кредит тебе все равно не салон дает а банк... Так что по сути ты можеш в любом салоне купить авто, просто прежде взять кредит в банке на основание покупки АВТО...

СОВЕТ и ПРОСЬБА:Обязательно проверяй на угон и отсутствие предидущих хозяев... (физ. лиц.) да и юр лиц тоже не мешает.
Logdog Ученик (138) 17 лет назад
Brabus. Mersedes bens. Большие солоны не кинут им гороздо дороже обойдется потеря рейтинга чем заработок с предоплаты. Бойтесь маленьких салонов и самнительный дилиров