Как лучше всего познакомиться с девушкой?

Пользователь удален Мастер (1542), закрыт 17 лет назад
Что говорить?
Лучший ответ
Настюха Ученик (119) 17 лет назад
Надо подойти и сказать: Девушка, вы не ушиблись??? Она будит не в доумение, а потом вы продолжите, Падая с небес??? Так что вот так скромно но со вкусом!!!!
Остальные ответы
Алена Савельева Мастер (1005) 17 лет назад
подойти к ней и сказать:выходите за меня замуж,она не согласится,тогда сказать:давайте для начала познакомимся
ОФК "Давай,Авария!" (Москва) Гуру (3350) 17 лет назад
сказать ей это напрямую, с элементами креатива.
Михаил Профи (670) 17 лет назад
ну, если у самого не получается, набери в яндексе "знакомиться ухаживать добиваться женщина":)
удачи!
Пользователь удален Ученик (168) 17 лет назад
Скажи что потерял совесть и не можешь ее найти. Попроси о помощи. Не факт что потом что нибудь выйдет, зато поглазеешь на ее попку.
Graceful Bagira Мудрец (17638) 17 лет назад
лучше знакомится в реале.. смотреть в галаза .. а говорить что нибуть легкое (про погоду... ее красивые глаза....запах духов.. короче первое что придет в голову)