Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Она привыкла быть свободной и независимой,но любимый просил стать его женой

&&&&&-$$$$$ Ученик (170), закрыт 17 лет назад
.испытывать страх за несколько дней до свадьбы это нормально???
Зимина Ирина Мыслитель (5672) 17 лет назад
да, поверь потом нечего не изменится
спермотоксикоз Мастер (1307) 17 лет назад
я 36 лет была свободной,но вот в мае отдала себя замуж. Поначалу будут проблемы но главное это любовь и компромисы иначе не уживётесь
Луиза Шаф Гуру (2683) 17 лет назад
Конечно.Но только если ты чувствуешь что, что-то не так тогда не торопись.
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
А разве брак- это лишение свободы? Да, это накладывает некоторые обязательства, но они не касаются свободы выбора и действий! Мы себя сами порой ограничиваем хуже самых злых надзирателей!!!
Пользователь удален Мыслитель (5483) 17 лет назад
значит разумно пытается мыслить, когда человек безрассудно влюблен, он готов в омут головой и ему ничего не страшно, страшно становится потом....
Абросим Крапива Мыслитель (5918) 17 лет назад
Если есть ЛЮБИМЫЙ, то с независимостью покончено (осознали Вы это или нет, но уже зависимы). Да и причём тут эта "свобода-независимость" если любимый (ЛЮБИМЫЙ!!!!) сделал предложение?
Feja Мыслитель (6132) 17 лет назад
Это совершенно естесственно!!!!Было бы странно,если бы ты не испытывала страха..По крайней мере казалось бы тогда,что выходить замуж для тебя -обыденное дело..))))Ведь ты знаешь,что ты выходишь замуж один раз и надолго.Что жизнь от этого обязательно поменяется..А перемены(тем более такие..)всегда влекут за собой чувство беспокойства и страха..)))Но ты же знаешь,что будешь вместе с любимым и теперь навсегда.После слов*ДА*-всё становится гораздо проще и появляется чувство облегчения.
Источник: я замуж ещё не выходила,но мне очень ясны все эти переживания..потому что когда-то(скоро-скоро)мне тоже это предстоит)))
Пользователь удален Знаток (345) 17 лет назад
Какая разница нормально или нет ...другой вопрос как с ним справится ...одной или вдвоем =)
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
Ты случаянно не писатель? Пишеш в третьих лицах ...как цитата из романа? Моя сестричка младшая отказала парню с которым встречалась выйти за него замуж. Он расстроился, но не обиделся. Он понял что она поступила с ним честно. Ведь после свадьбы чтото менять намного сложнее. А страх перед свадьбой мне не понятен. Может потому, что я парень ...Желаю счастья в жизни.
Источник: Я сам источник!
Похожие вопросы