Пара Козирог и Лев совместима?

МАРИЯ Профи (567), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Remixsa Мыслитель (7497) 17 лет назад
Ты по знаку зодиака Козерог, а он... Лев. Как правило, это мрачный и тяжелый союз. Козерожка долго терпит Льва и смиряется перед ним. Он пока ей очень нравится. Но потом, когда он развернется во всей своей красе и перестанет ее замечать, она выместит на нем все свои обиды. Сексуально холодны друг к другу. Их притяжение основывается на интеллектуальном взаимопонимании, эмоции же большой роли не играют.
Ну а если ты Лев, а он... Козерог. Союз средний. Каждый тянет «одеяло на себя». Оба сильные люди. Козерогу неприятна и непонятна помпезность Львицы и ее вечное желание блистать.
Однако ему нравится ее честолюбие - ведь он сам тоже честолюбив. Если такой брак состоится, то будет длиться долгие годы. Он стабилен, хотя и сопровождается мелкими вспышками и в целом похож на долгий путь плохо смазанной телеги.
Источник: www.goroskopi.ru
Остальные ответы
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Если их влечет к друг другу - то - ДА.
Taurus Мастер (2440) 17 лет назад
Если он Лев, она Козерог - вполне.
Ольга Кочкарова Гуру (3076) 17 лет назад
По стихиям - нет огонь (лев) в итоге сожжет землю (козерог).
Катюша Знаток (343) 17 лет назад
личный мой пример,что да,но козероги главные в этом союзе.У меня и парень с которым я четыре года прожила был лев,и подруга.
Татьяна Тищенко Ученик (193) 17 лет назад
У меня мама лев, папа - козерог. Живут 24 года вместе с счастливы вполне
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
я козерог он лев уже три года не можем понять наши отношения.Есть совет?
shkoda Профи (939) 17 лет назад
Какая разница, кто вы по гороскопу, главное чтоб вам трахалось покайфу
Я Знаток (392) 17 лет назад
Для брака вообще отлично) Если он-козерог она-лев. А если еще и по китайскому сходяться, то вообще отлично) сама козерога-лошадь или козерога-тигра ищу)
Дубинина Елена Профи (959) 17 лет назад
мой отец-лев. мама - козерог, после 26 лет совместной жизни развод(((
Tamila Мастер (1487) 17 лет назад
Вполне возможно. Козерог будет гнуть Льва в бараний рог... Всё зависит от терпения и "гибкости" Льва.