Беспокрасочное удаление царапин и вмятин. Подскажите где есть такой автосервис в Москве?

сказка Гуру (3292), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Знаток (327) 17 лет назад
до фига, поищи в интернете, набери в яше - "автосервис" и посмотри их услуги...
Пользователь удален Знаток (394) 17 лет назад
ну царапины не большие на нормальной мойке запалирует, а
если вмятина сильная то надо искать :)))) но сервисов много!
Alex Мыслитель (7236) 17 лет назад
пожалуй самый известный вариант тот который предложил Роман Минаев. вот правда как делают и сколько стоит не знаю не сталкивался!
ЛёшеГ Мыслитель (5784) 17 лет назад
если мелкие царапины, то просто заполировать даже самому на досуге, препаратов - хватает.... в ином случае нужно все таки красить - металл кузова дороже! ну, а если машина "на продажу", то можно и "косметологам" отдать....
$[]-[]@re^2F Знаток (290) 17 лет назад
неверное есть! Москва большой город
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
Если руки из плеч, и не лень, можно и самой,
это не сложно. А ЧИПС - это безумно дорого.
Покупай шпатлевку, шкурки, грунт и краску,
и вперед! За 1000 руб. можно всю машину в порядок привести.
Ivan Dobromyslov Профи (923) 17 лет назад
Чипс- разводка!!!

Прежде чем...-читать отзывы!!! Большинство подавляющее- отрицательные!