Когда нужно кормить аквариумных рыбок, утром или вечером?

Это я Ученик (174), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
У меня золотые рыбки. Я кормлю их только вечером, так они у меня руки откусывают, когда я это делаю!Пыраньи, прям!
Лучший ответ
Ilya Anisimov Профи (569) 17 лет назад
Один раз. В одно и то же время. Один и тот же человек. Чем меньше, тем лучше. Перекормить - убить рыбок. Кимлород, действително важнее
Остальные ответы
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Нужно немного утром и немного вечером.
Natella Radiss Знаток (376) 17 лет назад
когда им кушать хочется! они кричат громко и начинают выпрыгивать из аквариума, а потом их сушеные трупики валяются на паласе, так что будь внимательней!
Б_В_ Мастер (1045) 17 лет назад
в природе рыбки когда найдут что есть тогда и едят... я не сторонница режима
Nibler Профи (719) 17 лет назад
Абсолютно согласен с первым ответом и сам кормлю утром и вечером.
inessa Мастер (1203) 17 лет назад
glavnoe, chto bi bilo sêdeno vse bez ostatka za 5-7 minut. ne zabivay raznoobrazit menyu: rastitelnie i givie korma, i sledi za mutnost^yu vodi, prinimay meri! Ribi viprigivayut iz akvariuma ne ot goloda, a ot nedostatka kisloroda!!!
Udachi
Monah Мастер (1049) 17 лет назад
Как собаковод, отвечу точно- после прогулки :-)