Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вы патриоты? И если всё население нашей страны будет её любить понастоящему - это спасёт Россию?

Пользователь удален Ученик (202), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
любить понастоящему - имею ввиду подкреплять любовь действиями
Лучший ответ
Nebo@ Мыслитель (8270) 14 лет назад
Спасёт. Но только любить надо начинать с мелочей и сейчас. Не бросать мусор под ноги, не хамить соседу .уступать на дорогах. Вот тогда начнутся перемены. А громкие лозунги хороши за рюмкой на кухне.
Остальные ответы
Дионисий Профи (912) 14 лет назад
нужно чувства подкреплять делами!
Валентина М Гуру (3799) 14 лет назад
Да.
Нужно любить свою страну, а не отвечать вопросом на вопрос в духе "а за что мне её любить? "..
к руководству претензий конечно много, но говорить все мы мастаки, а вот делать.. . :-)
kuzya Мудрец (11118) 14 лет назад
Россию не нужно спасать, нам просто нужно оставаться людьми, работать, любить и весь набор, но не избирать придурков и жуликов откровенных в Думу и т. п.
Пользователь удален Мастер (1131) 14 лет назад
спасёт конечно... .
но всегда будут те-кто не любит....
Spike1980 Профи (653) 14 лет назад
пока ссать в подъездах будут и бухать у метро нихрена Россию не спасет! ("разруха не в стране, разруха в головах" М. Булгаков)
Лада Ученик (145) 14 лет назад
Кроме любви к Родине ( Россия это, или другая страна) надо реально что-то делать.. . А, просто любовь - это утопия.. . Как в жизни : мужик лежит весь день на диване и говорит женщине, которя на работу, в садик, пожрать приготовить-постирать-убрать- помыть: "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"... Слова должны и делом подтверждаться...
Пользователь удален Мастер (1457) 14 лет назад
Да, я патриот. И я люблю Россию. 5 лет жила за гр. Лучше России ничего нет. Мы Россияне самые лучшие. Будьте патриотами, любите нашу страну. Поверти она это заслуживает.
Леня Мудрец (11859) 14 лет назад
Не дай Бог!
Это погубит Россию.
Ведь каждый понимает патриотизм по-своему.
Кто-то возьмет в руки микрофон, а кто-то Калаш.
wiskas Гуру (3624) 14 лет назад
какими действиями? у нас без агрессии не добиться ничего. бесполезняк. люби не люби. а жаль.
Людмила Мастер (1571) 14 лет назад
ДА.
Самое прискорбное, что для начала надо не действовать, а хотя бы просто не вредить.
Лариса Иванова Мастер (2290) 14 лет назад
Я не патриот, но я хочу им быть и я люблю свою истерзанную Родину.
Адриан Мещерский Мудрец (18830) 14 лет назад
Конечно, если хотя бы сплочённое большинство, но честных людей.
Похожие вопросы