Девушкам нравятся голубоглазые блондины?

DENIS GONIN Ученик (125), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1576) 17 лет назад
а я люблю русых светлоглазых мальчиков) может в силу отсутствия таковых вокруг ( не в России сейчас живу)
Остальные ответы
Boropwnz Профи (536) 17 лет назад
опыт говорит что нет
Lia Профи (659) 17 лет назад
ненавижу блондинов!! Только жгучие брюнеты!
farfala Гуру (2833) 17 лет назад
Скажу честно, мне никогда не нравились блондины, да еще с голубыми глазами, это не мужчина, а игрушка какая-то, зачем он нужен, такой, неинтересно, он же мужчина, а не кукла Барби...
Нехама Ученик (167) 17 лет назад
Мне нравятся кареглазые брюнеты с волосатой грудью
КИСКА Ученик (139) 17 лет назад
Я их просто обожаю. Они супер. Так затягивает
Источник: Даша
Света Профи (635) 17 лет назад
насамом деле голубоглазые блондины это мода и все стремятся не отстовать от нее!
Солнышко Знаток (311) 17 лет назад
Мне всегда нравились брюнеты.. Они как то мужественнее что ли...
Пользователь удален Мыслитель (8344) 17 лет назад
А задолбали они. Шатены с серыми глазами, а тоже задолбали... Да всякие нравятся, главное чтобы с головой дружил, дорос лет до 37-ми, что бы пахло от него приятно, ну и материальная база веса придаёт.