Девченки подскажите что делать!

Сон_Ц Ученик (118), закрыт 17 лет назад
У меня такая ситуация: я встречалась с парнем 1 год и пару месяцев...но на вечеринке познакомилась с парнем который старше меня на 2 года...он мне безумно понравился!я бросила своего френда и начала встречаться с парнем с тусовки....и вот мы уже вместе 9 месяцев, но когда я встречаю своего бывшего...мне хочется начать с ним все сначала!что делать???????
Лучший ответ
Юлия Гуру (3212) 17 лет назад
Это нормально, не возвращайся к прошлому!
Остальные ответы
Степан Мастер (1461) 17 лет назад
встречайся с обоими...)
Sterva Гуру (4267) 17 лет назад
Наверное это все-таки не серьезное желание. Если б хотела по настоящему уже б давно начала. А ностальгия в большей или меньшей степени настигает всех...
Майя Нгуен Профи (957) 17 лет назад
Себя пойми для начала. Что ты хочешь. И еще одно: задай себе вопрос - а нравилась ли ты своему "парню, который старше тебя на 2 года".
Svetlana Мастер (1117) 17 лет назад
Сделать выбор и вырабатывать волю.
Царевна лягушка Гуру (3035) 17 лет назад
а ему это надо?? он сам то захочет?
Пользователь удален Знаток (255) 17 лет назад
Попробуй на время перестать общаться с обоими и посмотри, по которому из них будешь скучать больше? Просто возьми себе "тайм-аут", разберись в себе. Здесь никто не подскажет, здесь нужно определиться самой.
И еще: если чувства возникают, только когда встречаешь человека, то это еще не говорит о том, что это сильные чувства. Скорей наоборот - может, это только физическое влечение? Ты ведь не мечтаешь о нем, пока не увидишь, я так поняла.
Света Профи (635) 17 лет назад
тебе нужно понять насамом деле чего тебе хочется,но мое мнение ты начала встречатся с парнем из тусовки только потому что за хотела попробывать чегото нового,а к тому парню у тя все таки какие то чувства остались не смотря неначто,попробуй с ним начать заново!
Наталья Водолаженко Мыслитель (5314) 17 лет назад
разберись в себе, определись, что именно тебе нужно. Но могу тебе сказать, что даже если ты вернешся к бывшему парню, то нет ни какой гарантии, что ваши отношения будут как прежде....Ведь он может расценивать твой поступок как предательство и врядли тебя простит. Так, что лучше смотри вперед....
kater1na Профи (645) 17 лет назад
сколько тебе лет? у тебя ещё таких парней будет как миним 5. Не тянись к прошлому, стремись в будущее.. Раз ты рассталась с тем парнем, значит ты на тот момент считала, что так правильно..
Aleksei Vileito Знаток (338) 17 лет назад
Все зависте как ты бросила своего бывшего френда. Возможно он сам теперь не захочет с тобой быть, НО у каждого есть шанс, а как ты им воспользуешься тебе решать! Но сперва подумай, а не совершаешь ли ты очередную ошибку
Пользователь удален Профи (681) 17 лет назад
вспомни все плохое и хорошее что было с бывшим и подумай о том что станет гораздо лучше чем было.
Ирина Ученик (201) 17 лет назад
Расставайся и с тем и с другим! Пройдет немного времени сама поймешь, что это правильный выбор. У меня у самой была похожая ситуация. Сейчас я не жалею. Со мной рядом человек, который намного лучше всех тех, кто был. И так будет всегда, потому что человек по своей природе всегда стремится к лучшему, не останавливается на достигнутом!