Когда мужчина пьян, он звонит обычно женщине которую любит, или...
Которой можно излить душу без страха быть непонятым, а это не всегда одна и таже.
не знаю как другие, но я по пьяни очень хочется поговорить со своей, почему? в пьянном состоянии все глубокие чувства вылезают на поверхность, если он звонит Вам - Радуйтесь!!! P.S. и не читайте мораль, во первых - зря, во вторых - ну не надо.
если эта женщина его тож любит, и она не уродина, то естественно он звонит ей!!! ну а если не любит, и не кросавица к тому же, нахрена ей вообще звонить???
что у трезвого в уме у пьяного на языке
его просто прет кому нибудь позвонить....