Может ли невеста 52 размера красиво выглядеть в свадебном платье?
да не забивай ты голову всякими глупостями, ведь на своей свдьбе ты будешь самой красивой для НЕГО!!!Удачи!
Невеста она всегда прекрасна несмотря не на какие размеры.
а в чем собственно проблема? Я видела просто шикарных невест более крупных размеров. Сейчас же масса всяких фасонов, только желательно сшить хороший корсет, а не купить .
я считаю, что невесты всегда красиво выглядят в свадебных платьях! главное по фасону подобрать!