Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

СЕКС один раз, ОТНОШЕНИЯ на ОДНУ НОЧЬ. ДЛЯ ЧЕГО?

koshka Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3216) 17 лет назад
Для домохозяйки - отличный способ отвлечься от ежедневной одинаковости, самоутвердиться чтоль....не знаю как сказать - но штука нужная!
Остальные ответы
Любитель Лосей Мыслитель (5108) 17 лет назад
по молодости, а потом не прикольно совсем...
Дима Марк Мастер (1962) 17 лет назад
секс ради секса развлечение и удовольствие без проблем морали!
Пользователь удален Ученик (249) 17 лет назад
бывает и такое, не знаю как у кого, а я когда партнерша не понравилась в сексе больше ей не позваню, а если понравиться то тогда другой базар!
Вивьен Мастер (1490) 17 лет назад
Для здоровья!
Или просто по случаю. Ну, типа, так получилось, я не хотела!
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
для удовлетворения своего животного инстинкта в большей степени...но иногда из этого выплывает как лебедь белая ЛЮБОВЬ
Ксения Гуру (2546) 17 лет назад
Случайный секс приносит острые ощущения.
Владимир С Профи (522) 17 лет назад
Отдых, удовольствие. К массажисту для чего ходишь? Пимерно тоже самое.
Константин Марков Мастер (1974) 17 лет назад
для полноты жизни, для крепкости семьи в первую очередь, стати счас задам твой вопрос по другому
Соня Мыслитель (5290) 17 лет назад
Есть отношения с ответственностью и взаимными претензиями, а есть и безответственные- на одну ночь!- это приключение!!! Особенно прикольно, если не видились до этого ни разу!!!!Правда мальчики..(кто помоложе) поначалу смущаются....хотя на каждом углу кричат, что именно так они и хотят... безответственно и на раз...иногда приходится отвечать за слова!!!))))))
kater1na Профи (645) 17 лет назад
нужно же как-то погасить внезапно вспыхнувшую страсть :)
andre Гуру (3133) 17 лет назад
просто для секса