люди плиз подскажите как соединить два компа в одной локальной сети для удаленого доступа

Роман Абрамов Ученик (150), закрыт 17 лет назад
вроде все настройки как написано в винде сделали все равно пишет нет доступа
Дополнен 17 лет назад
может есть какая прога для этого
Лучший ответ
Александр Профи (850) 17 лет назад
Подробности давай.
1. Чем интернет роздан, Internet Connection Sharing или службой маршрутизации и удаленного доступа?
2. DHCP сервер есть?
3. ipconfig /all с обоих компьютеров - в студию!
4. Через что к интернету подключается компьютер, раздающий интернет второму компу (сеть, модем, и т.п.)?
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
у тебя компы в разных комнатах стоят что ли?просто настраиваешь их так чтобы у них была общая рабочая группа!заходишь ыв панель управления настройка сети и дальше все по инструкции там все по русски написано!))удачи!
Дмитрий Г Профи (791) 17 лет назад
а на компьютере поставь какой нибудь простенький прокси-сервер и подключайся через него, тогда пойти все должно, только в експлорере укажи подключаться через прокси и адрес и номер порта
Пользователь удален Знаток (373) 17 лет назад
на сервере 1 сетевая настроена на сеть на второй ип 192,168,7,1 маска 255,255,255,0 + открыть общий доступ и безопасность, на втором компе ип 192,168,7,2 маска 255,255,255,0 шлюз 192,168,7,1 днс 192,168,7,1 всё!