кто-нибудь по-настоящему верит в любовь с первого взгляда?

Пользователь удален Мастер (1300), закрыт 17 лет назад
раз и НАВСЕГДА.
Дополнен 17 лет назад
вот я тоже не особо верила.но встретила молодого 4еловека,который полюбил (именно полюбил.я в состоянии отли4иь ЭТО от влюбленности) меня.мы вмасте уже по4ти 6 месяцев.и я его тоже люблю.это настоящее с4астье.
Лучший ответ
Сон_Ц Ученик (118) 17 лет назад
а я верю потому что испытала это на себе!увидела парня...влюбилась...и теперь мы вметсе уже очень давно...и любим друг друга!и по ходу дела все движется к свадьбе)))))
Остальные ответы
Иринка_Блондинка Мастер (1381) 17 лет назад
Не верю! Бред влюбиться в незнакомого человека
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Да бывает,но очень быстро проходит.Это не любовь а влюбленность
Wasp Мыслитель (6752) 17 лет назад
Я верю!Теперь верю!Как говорят пока сама не попадешь не узнаешь!А я так попала и места не нахожу теперь!