Как бы Булгаков назвал свое произведение "собачье сердце" если бы писал его сегодня?

Eldar Мудрец (12177), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kit Профи (909) 16 лет назад
Креведкин моцк!!!
Лилия Сергеева Мастер (2183) 16 лет назад
Везет ему, что он не сегодня пишет Нет сердца ваще никакого, разве только собачье натуральное - и то в приготовлении корейских умельцев
Алексей Финошин Ученик (235) 16 лет назад
А я, вообще, слышала, что какая-то женщина написала продолжение "Собачего сердца", и как вы думаете, кто главный герой? Правильно - свинья!
Михаил Мыслитель (9312) 16 лет назад
тоже название и оставил бы!
shnoorkoff Профи (949) 16 лет назад
"Как волка ни корми...."