Респект книге михаила Горбачева)))))

Дима Антонов Мастер (1996), закрыт 17 лет назад
Читал его статьи еще в журнале Автоспорт. Потом купил книгу.Благодаря его советам мое восприятие авто очень изменилось.Плавность))) Спасибо Михаилу)
Лучший ответ
Скай_52rus Мастер (1277) 17 лет назад
Мне тоже очень понравилась книга М.Горбачёва! классно написано и Циганкова гниги тоже очень хорошие! а главное много примеров конкретных и описания упражнений! Revolveru - а при том, что это не тот Горбачёв про которого ты подумал! ))) книнги про вождение!!!
Остальные ответы
Борисов Владимир Мастер (2444) 17 лет назад
Люди, на известных политиков, чаще реагируют эмоциями, а не разумом...
Alex Мыслитель (7236) 17 лет назад
да у него хорошие книги! но мне больше всё таки понравилась книга Цыганкова Э.С. хотя прочитать надо все!
~Jeka~ Мудрец (13086) 17 лет назад
токо причём сдесь раздел Авто\Мото