Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что такое ADSL?И это купить надо?

Пользователь удален Ученик (14), закрыт 17 лет назад
. Мастер (2094) 17 лет назад
К этому надо подключаться на почте.Это ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ Интернет.
Zubareva Ksenia Ученик (157) 17 лет назад
Подлючай лучше LAN, АДСЛ уже стареет
Smith Мастер (2305) 17 лет назад
Да это перспективная вещь. Высокоскоростной интернет, причем в скором времени должен стать дешевле, чем обычная выделенка.
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 17 лет назад
Это специальный высокоскоростной модем, продают в компьютерных фирмах, и у провайдера, с ним постоянно подключен к инету, дороговато правда, но за то телефонная линия свободна для звонков.
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 17 лет назад
Это сравнительно новая технология в модемах. Раньше по сравнению с коммутрируемым доступом, она была дорогой и использовалась редко. Сейчас выгоднее получать доступ именно по этой технологии. У нее такие преимущества:
1. Телефоном можно пользоваться при одновременном доступе в интерент
2. Скорость как минимум в два раза выше, чем по коммутируемому соединению (имеется несколько тарифов)
3. Связь устойчивая. За целые сутки рвется только 2-3 раза. Не больше.
4. Расходы на интернет меньше чем при коммутируемом доступе.
Док Мудрец (16630) 17 лет назад
Подключние к высокоскоростному интернету по технологии ADSL обеспечивает скорость до 8 Мбит/сек и свободный телефон.
Есть уже ADSL 2+ - там скорость до 24 Мбит/сек и возможность работы с охранными квартирными системами.
Модем рекомендую ADSL Zyxel 600 serie. Очень компактный, легко устанавливавеся, всё на русском языке. Работать очень просто.
Человек Мастер (1807) 17 лет назад
С А. Багровым согласен, но насчёт расходов не знаю. Я посчитал мой модем сколько сидит и сколько инфы качается, и сколько платишь в АДСЛ за тот же объём инфы - почти одинаково.
Jax Гений (95644) 17 лет назад
если ты в Москве, то ADSL это Стрим
работает, надо сказать отменно. И стоит не дорого.
Вик Мыслитель (6686) 17 лет назад
Если Вы не в Москве, то поинтересуйтесь на АТС - поддерживают ли они ADSL.
В любом случае, на АТС Вашу линию должны переключить на цифровое оборудование (в Москве, по моему, это уже везде реализовано) .
Все преимущества ADSL описаны выше, не буду повторяться.
Значит - прежде всего - звонок на Вашу АТС.
Похожие вопросы