А что, клитор правда соленый?

Пользователь удален Мастер (1340), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лилия Халитова Знаток (348) 17 лет назад
это зависит от того что девочка ела за 5-6 часов до орального секса. и есть просто девочки не вкысные для одного но вкусные для другого. если твой парень делает это с неохотой то значит что у тебя там ( для него) не вкусно. значит он тебе не пара инь и янь ( ..б твою мать!)
Остальные ответы
Sterva Гуру (4267) 17 лет назад
Ага у тех кто грешит отсутствием гигиены (не собственный опыт)!!!!
smertnik Гуру (2544) 17 лет назад
А ты у парня своего спроси он должен знать. А не у людей. Наверное. Конечно если мёдом намазать, то будет сладкий.
Алисочка Ученик (217) 17 лет назад
Чтобы узнать, надо попробовать...
А вообще, лучше и правда у своего парня спросить...
настоящий мужчина=)) Гуру (2595) 17 лет назад
глупости это....гигиена....и все тип-топ....а тот кто это сказал(что он саленый) ...видимо у него девушка не чистоплотна!!!
няргин Ученик (168) 17 лет назад
Слушай анекдот : Патологоанатом (П) вбегает в ординаторскую:
-коллеги сейчас труп женщины вскрывал , так у нее клитор как банан!!!
- да ну , пойдем посмотрим!
Приходят . смотрят , один говорит : - клитор как клитор
П : - А ты лизни!
you Doc Знаток (311) 17 лет назад
если неделю в душик не ходить то наверно да...
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
Проведи по нему пальчилом и на язычек. Сама ответ получиш быстро. Или у парня спроси своего. А если честно - все девченки разные на вкус цвет и запах. И это классно!.
Источник: Я сам источник!
delete Гуру (3262) 17 лет назад
лучше один раз попробовать
чем сто раз услышать
или 500 раз спросить!!!!
=)
а вообще это зависит от гигиены и...
внутренней секркции желез каждой отдельной женщины
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
ну в общем то у всех по разному) завист это дело от рациона питания за последние часов 20))))))))))))) вот сперма говорят соленая)))