почему в интернете так много врут

aleksei Cherednichenko Мастер (1898), закрыт 17 лет назад
Я заметил что чем старше человек тем он в инете меньше врёт
Лучший ответ
Feja Мыслитель (6132) 17 лет назад
Врут только те, которые знают, что никогда в реальной жизни не встретятся с оппонентом.. Потому что им не хватает в их серой действительности радуги.. и они хотят добавить своей жизни красок хотя бы таким способом. Но ТЕ, которые общаются с намеком на продолжение в жизни, не допустят вранья, так как оно может с лёгкостью открыться и всё равно прийдется рано или поздно отвечать за свои слова, объяснять их как-то.. Но... НЕ ВСЕ ВРУТ. А те, кто к этому предрасположен. Люди с буйной фантазией.
Остальные ответы
Svetlana Мастер (1117) 17 лет назад
Инет - срез человеческого общества. Если в Интеренете слова к делу можно пришить, то в реальной жизни это затруднительно. В следствии чего происходит ощущение, что в Инете врут больше.
Зимина Ирина Мыслитель (5672) 17 лет назад
потому что в глаза не смотрят
Pit Мастер (1640) 17 лет назад
Хотят выглядеть лучше чем есть
farfala Гуру (2833) 17 лет назад
В инете нет ответственности
Юлика Мастер (1001) 17 лет назад
Нет смысла притворяться,если есть чем поделиться!