Ты смотри почти что все ради удовольствия, А как насчет удовольствия с кем попало

Ты смотри почти что все ради удовольствия, А как насчет удовольствия с кем попало ?

Лично я не сплю с кем попало, так что об удовольствии речи вообще не идет! К тому же, я отлично знаю всю правду про ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), в том числе и про скрытые. Поэтому нежелание спать с кем попало - оно не только от боязни не получить удовольствия, но и по кое-каким другим причинам

Неплохо, если этот кто-попало привлекательный красавец источающий аромат сексуальности вперемешку с дорогими духами....ну и размечталась же....

ну не всегда просто получить это самое удовольствие с кем попало!!это что-то вроде одноразовое отношение....есть в этом и что-то позитивное

Я так не могу, я обязательно должна любить!

ну с кем попало, это еще не значит что потом будет удавольствие