Ты смотри почти что все ради удовольствия, А как насчет удовольствия с кем попало

Dinya Мыслитель (7678), закрыт 17 лет назад
Ты смотри почти что все ради удовольствия, А как насчет удовольствия с кем попало ?
Лучший ответ
Львица.spb.ru Мудрец (14610) 17 лет назад
Лично я не сплю с кем попало, так что об удовольствии речи вообще не идет! К тому же, я отлично знаю всю правду про ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), в том числе и про скрытые. Поэтому нежелание спать с кем попало - оно не только от боязни не получить удовольствия, но и по кое-каким другим причинам
Остальные ответы
Абрам Кравков Мыслитель (7983) 17 лет назад
уж лучше быть однной,чем вместе с кем попало!
The queen of your heart Гуру (3583) 17 лет назад
А с кем попало не будет удовольствия :)))
Марина Мыслитель (5499) 17 лет назад
Сомнительное удовольствие-с кем попало.
Пользователь удален Знаток (343) 17 лет назад
С кем попало - не удовольствие...
АнжеЛика Мыслитель (7959) 17 лет назад
ну с кем попало, это еще не значит что потом будет удавольствие
мАри Мастер (2234) 17 лет назад
Я так не могу, я обязательно должна любить!
Мария Антуанетта Мыслитель (7064) 17 лет назад
ну не всегда просто получить это самое удовольствие с кем попало!!это что-то вроде одноразовое отношение....есть в этом и что-то позитивное
Пользователь удален Мастер (1945) 17 лет назад
Неплохо, если этот кто-попало привлекательный красавец источающий аромат сексуальности вперемешку с дорогими духами....ну и размечталась же....
Пользователь удален Гуру (3285) 17 лет назад
А что, бывает "удовольствие с кем попало" ?