Господа! А вас не з***абло пороть расисткую Х*** тут целыми сутками? А? Или вам так приятно что вы хоть тут можете

Сергей Шишкин Мудрец (15650), закрыт 16 лет назад
ваше сраное мнение выложить? Между прочим тут есть акие "патриоты" которые считают что родине надо помогать при этом развязывают межнациональные конфликты которые только вредят всем, вы знаете что ассорцириуется с росиией у англичан? Скин хед! Воти до чего допрыгались! Маладцы! И сколько это будет продолжатся, просто интерестно росиия была многонациональной страной и всегда ей была, после того как наши кнжества начали обьединятся. . не пора-ли смирится а ?
Лучший ответ
Des31 Мыслитель (6756) 16 лет назад
Не выдержал человек , это ясно... А mail.ru действительно очень лояльно и даже с одобрением относится к нацистским и фашистским высказываниям. Это труизм, общеизвестный факт. А фашистов нужно уничтожать, доделать то, что деды не доделали.
Сергей ШишкинМудрец (15650) 16 лет назад
Мда вот сразу понял - ну сорвалось достала - как ни зайду они сидят круглосуточно и модеры с ними же 100 прцентно если не признаю твой ответ лучшим значит вопрос забанили
За Державу обидно.Мыслитель (6837) 16 лет назад
А у тебя в авторитетах только Англия или еще и штатики?Тьфу на тебя нерусь.
Des31 Мыслитель (6756) Куда пишешь и о чем? Какая Англия? Когда пишешь , будь внимателен, чалдон...
Остальные ответы
Часовой Просветленный (30610) 16 лет назад
Приятно. Приятно.
Шумим, брат, шумим.
А ты можешь сделать здесь большее? Ну, попробуй.
Пользователь удален Профи (588) 16 лет назад
а ты не заметил, что сам ща херню какую-то выложил.И своё сраное мнение.
Сергей ШишкинМудрец (15650) 16 лет назад
Заметил, с кем не бывает. Но такое у меня редко, ты на особо националистических погляди - они каждый 0,5 минусты такую чушь пишут....
horch horch Мыслитель (5321) 16 лет назад
вы забыли про педерастов их тоже часто здесь на хуй посылают
Пользователь удален Профи (861) 16 лет назад
Непонятно, у каждого свои тараканы, а то что междуусобицы, так за это нужно государству сказать Спасибо за то что лидеры этих националистов не строят какой нибудь беломорканал или транссиб.
***Кэйди*** Просветленный (25361) 16 лет назад
Полностью поддерживаю! ненавижу и непонимаю таких людей((
LeOn_88 Мастер (1452) 16 лет назад
"Скинхэды в Борьбе за Русский Народ,
Ведь Дух Свободы в нас не убьешь.
А эти ублюдки - рэперский сброд,
Позорят Белую Молодежь."

Ты вообще в школе грамоте учился, обезьяноподобный?

P.S.Россия всегда была МОНОнациональной страной.
Сергей ШишкинМудрец (15650) 16 лет назад
С новым годом петя ! Кажется 6ой класс... Росия была было МОНО национальный только тогда когда представляла собой совокупнусть княжеств
Миша КвакинПросветленный (23106) 16 лет назад
А фото в аватаре негатив ? Или это пишет бледнолицая,но упитаная жертва гамбургеров, подражающая обезьянам?
Сергей ШишкинМудрец (15650) 16 лет назад
А чо вы скины давайте на улице пересечеся ? Ты где живешь - есть вопросы - разберемся и не будет ! А то чидит боатник в нете и частушки сочиняет...
Сергей Шишкин Мудрец (15650) Пересечемся увидим кто жертва
LOVEHUNTER Оракул (86745) 16 лет назад
Не умничай и запомни Родина и Россия надо писать с большой буквы!
Jorge Просветленный (20108) 16 лет назад
Молодец парень! Но, кстати, тут, в "Ответах" не так много этой самой "расистской х*****". Я думал,гораздо больше будет. Всё написал правильно, только с ошибками. Читай побольше.
Сергей ШишкинМудрец (15650) 16 лет назад
Ошибки это изза клавы - она черная и обтерлась сильно - я наугад почти, к тому же я щас на той стадии когда вроде уже не смотришь на клавиатуру при печатанье но и ошибаешся еще
За Державу обидно. Мыслитель (6837) 16 лет назад
Источник: Я сам себе источник!
Tradicionalist Geopolitik Мудрец (17283) 16 лет назад
Я лично не расист. Я против тех кто против русских - а это уже называется патриот.
А что касается "пороть расистскую Х*** тут целыми сутками" - то, это ты поменьше по всяким фашистским меткам лазей и все будет отлично.

Фашизм мы победили в 1945г. -не забывай это!
Сергей ШишкинМудрец (15650) 16 лет назад
Я о том же ! Но увы почемуто у нас патриотизм связан с фашизмом за борьбу с которым гебли наши деды... печально согласись, ксати это чо за флаг в который раз вижу...
Tradicionalist Geopolitik Мудрец (17283) Всем кто в России называет себя фашистами, евро оргонизации платят бабло. Вся эта рознь разжигается искусственно. И еще есть такое выражение "Хочеш выставить чью то самую светлую идею абсурдом, назови ее фашизмом". Отсюда и подмена понятий... А флаг это когда то был официальный флаг Царской России при Николае II. Правда в 1993г монархические защитники дома советов перевернули его в верх ногами, т.к. Царя то сейчас нет, а его черная полоска его символизирует народ, так что у патриотов теперь народ на первом месте. Единственный минус в том что этот флаг сейчас себе взяли как символ, все кому не лень. От фанатов, до скинов и даже язычники. А изначально он был только наш. Я очень хотел бы чтоб его снова сделали государственным. Он же означает единство Российской Империи, а сила как известно в нашем единстве. Вот так...
Юлия Гуру (4102) 16 лет назад
Всегда было различие между нациями, рассами и т.д.. Там где преобладает одна, другую воспринимают как "побочную"... Человек выглядит по-другому и значит он "не из наших" ( Наглядный пример - неформалы, более локальный , но передающий факт ). И это не только в России....Просто в более развитых странах рассизм и нацизм прикрывают чем-то другим... А у нас он имеет ярковыраженный характер. Еще минталитет не поменялся: люди кавказской внешности вызывают недоверие в связи с наболевшими всем известными фактами. Точно так же как в штатах осторожно относятся к афроамериканцам живущим в бедных районах... Примеров масса....Просто должно пройти время, что бы были забыты какие-то негативные факты. Что касается меня, то мне всеравно какой национальности человек, главное что бы умным был и добрым)))
Борис Забабурин Знаток (363) 16 лет назад
Придурок! Ты сначало писать научись грамматно! Я не считаю себя фашистом, я считаю себя ПАТРИОТОМ и делаю все чтоб уважали меня и мою нацию! А ТЫ не понимаешь много, вот когда тебя каснется фашизм со стороны кавказцев, вот тогда то ты по другому запоешь!